Taschenuhr
Gold 585, Einfuhrpunze 1872-1922, Ankerwerk, Breguetespirale, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, Handgravur, 77,4 g, Durchmesser ca. 48 mm, Druckstellen, Bügel aus Metall Uhrkette Gold ca. 580, 1 Hälfte 20. Jh. Länge ca. 32 cm, 20,8 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.07.2018 - 16:00
- Startpreis:
Taschenuhr
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 24.07.2018 - 16:00 |